Лучшие отели для отдыха в Сочи и Красной Поляне весной

Отели Сочи

Сочи – круглогодичный курорт, и он привлекает туристов не только летом или зимой, но и в межсезонье.

В марте, в прибрежной зоне города, уже начинают цвести растения, а температура воздуха поднимается до +12°C. В это время на отдых приезжают те, кто устал от холодной зимы. В горах же в это время все еще продолжается горнолыжный сезон, и любители сноуборда и лыж прилетают на курорт, чтобы успеть насладиться ездой по снежным склонам.

В апреле у морского побережья воздух прогревается до +16°C. До открытия пляжного сезона еще несколько недель, но искупаться можно в отелях с подогреваемыми или крытыми бассейнами. На некоторых горнолыжных курортах, например, Горки Город или Роза Хутор, сезон закрывают только в начале мая, поэтому и в апреле здесь можно насладиться активным отдыхом.

В последний весенний месяц в Сочи готовятся к пляжному сезону. В первой половине мая море еще слишком холодное, но это отличное время для экскурсионного отдыха. К концу месяца столбик термометра поднимается до +26°C, и хоть море еще прохладное – туристы с удовольствием загорают на пляжах и окунаются в соленую воду.

Какой отель выбрать для отдыха в Сочи весной – зависит от даты поездки. В подборке представлены лучшие варианты размещения для разных месяцев.

Отели Сочи для отдыха в марте

Rosa Ski Inn Hotel (Роза Ски Инн Отель)

Этот отель понравится любителям горнолыжного спорта – подъемник Розы Хутор расположен всего в 20 метрах, а из номеров можно любоваться вершинами Кавказского хребта. Большой выбор разных категорий номеров: удобный вариант размещения найдут и пара, и семья с детьми, и компания друзей.

На всей территории отеля работает Wi-Fi, есть бар, ресторан, кафе и продуктовый магазин. В горнолыжный сезон организуется бесплатный трансфер до станции канатных дорог. Приятный бонус всем гостям – бесплатный многоразовый пропуск на канатную дорогу «Олимпия».

Стоимость отдыха в марте на 5 ночей – от 42 600 рублей на двоих, включая перелет из Москвы

Гала Альпик

Небольшой, но очень уютный отель в центре поселка Эстосадок, всего в 200 метрах от горнолыжного комплекса. В сезон организуется бесплатный трансфер до подъемника, а также оборудуется место для сушки лыж и сноубордов.

На территории работает ресторан, а также сауна, массажный кабинет и бильярдный зал. Номера в отеле небольшие, но со всем необходимым для комфортного проживания, чистые и аккуратные.

Стоимость отдыха в марте на 5 ночей – от 29 000 рублей на двоих, включая перелет из Москвы

Courtyard Marriott Sochi Krasnaya Polyana

Некоторым путешественникам этот отель известен по своему прежнему названию – «Горки Плаза». Красивый отель с интересной архитектурой предлагает своим гостям несколько категорий номеров, от стандартного до представительского люкса.

Удобное расположение, в самом центре курорта «Горки Город» привлекает в отель спортсменов, а развитая инфраструктура тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Для хорошего отпуска здесь есть все необходимое: сауна и фитнес-центр, бар и ресторан, игровая комната для детей.

Стоимость отдыха в марте на 5 ночей – от 52 600 рублей на двоих, включая перелет из Москвы и завтраки

Гранд Отель Жемчужина

Для тех, кто хочет отдохнуть в марте у моря отлично подойдет отель «Жемчужина». Большой выбор номеров, 100 метров до пляжа и отлично развитая инфраструктура.

На территории есть бары и рестораны, сауна, бильярд, тренажерный зал, теннисные корты, пункт проката спортивного инвентаря, медицинский и массажный кабинеты. Кроме того круглый год работает большой подогреваемый бассейн под открытым небом. Для отдыхающих с детьми есть услуги няни и детского клуба.

Стоимость отдыха в марте на 5 ночей – от 48 300 рублей на двоих, включая перелет из Москвы, завтраки и ужины

Alean Family Resort & Spa Sputnik

Один из отелей у моря в Сочи, где в марте можно организовать отдых по системе «все включено». До пляжа всего 100 метров, а на территории есть все необходимое для отличного отдыха. Это несколько баров и ресторанов, караоке-клуб, SPA-центр, хамам и сауна, спортивные площадки для активных игры, тренажерный зал, детский клуб и игровая площадка, а также анимация.

Стоимость отдыха в марте на 5 ночей – от 59 000 рублей на двоих, включая перелет из Москвы и питание по системе «все включено»

Отели Сочи для отдыха в апреле

Rixos Krasnaya Polyana

В разгар горнолыжного сезона отдых в этом отеле – дорогое удовольствие, зато в апреле это можно сделать по очень выгодной цене. Отель имеет отличное расположение, в 500 метрах от горнолыжного курорта «Горная карусель».

На территории комплекса есть хамам, джакузи, паровая, SPA-центр, рестораны и бары, клуб, тренажерный зал и бильярдная комната, просторный крытый бассейн и детский клуб.

Стоимость отдыха в апреле на 5 ночей – от 57 200 рублей на двоих, включая перелет из Москвы и завтраки

Горки Панорама Отель

Отель – хороший выбор для семейного отдыха в апреле на Красной Поляне. Он расположен в центре курорта, поэтому отсюда удобно добираться до канатной дороги, трасс и других развлечений. В отеле есть бар и ресторан, бильярдная комната крытый бассейн и спа-зона, хамам и сауна, а также аромапаровая комната. Все это поможет сделать отдых насыщенным и незабываемым. Для детей работает мини-клуб, где они могут проводить время с 9 утра до 6 вечера.

Отличный сервис и живописный вид из окон станет приятным бонусом к отдыху.

Стоимость отдыха в апреле на 5 ночей – от 36 000 рублей на двоих, включая перелет из Москвы и завтраки

Bridge Resort

Просторный комплекс, который станет прекрасным местом для отдыха в Сочи, расположен всего в 150 метрах от морского побережья. Здесь есть все для того, чтобы отвлечься от городской суеты и поправить здоровье: банный центр, массажный и косметологический кабинеты, крытый подогреваемый бассейн, джакузи, велнес-клуб, медицинский центр и детский клуб.

На территории работает несколько баров и ресторанов, детская анимация. Можно выбрать из нескольких типов питания: от завтраков до полного пансиона.

Стоимость отдыха в апреле на 5 ночей – от 32 000 рублей на двоих, включая перелет из Москвы и завтраки, или от 56 000 рублей с авиабилетами и питанием по системе «все включено»

Garden Hills Hotel

Размещение в Гарден хиллс – недорогой вариант для отпуска в апреле. Отель расположен в 800 метрах от пляжа, недалеко от Сочинского дендрария. На территории проводится анимация, работает караоке, есть небольшой бассейн с финской сауной и барбекю-зона, а также кафе и бар. Интерьер отеля, хоть и скромный, но во всех помещениях чисто и уютно, к тому же, это компенсируется доступной стоимостью отдыха. Подходящий вариант, если туристы планируют большую часть времени проводить вне отеля и хотят сэкономить.

Стоимость отдыха в апреле на 5 ночей – от 18 000 рублей на двоих, включая перелет из Москвы

Богатырь Отель-Замок

Отель, который выглядит будто сказочный замок, может похвастаться отличным расположением: рядом находятся Олимпийский парк и Сочи-Парк. Пляж – всего в 5 минутах неспешной ходьбы.

В отеле есть все необходимое для отдыха взрослых и детей в апреле: крытый бассейн, рестораны и бар, спа-центр, детский клуб.

Номера соответствуют внешнему виду отеля: мебель, словно из средневекового замка, гербы и канделябры – такой интерьер способен легко перенести гостей в сказку.

В апреле отдохнуть можно по цене от 44 600 рублей на двоих, включая перелет и завтраки

Отели Сочи для отдыха в мае

Спа Отель Острова

Отдых в роскошном спа-отеле может сделать майские праздники незабываемыми! Гостей ждут просторные и уютные номера с видом на горы. Собственный пляж располагается в 500 метрах – даже в начале месяца погода позволяет загорать. С 1 мая в отеле начинает работу подогреваемый бассейн на открытом воздухе, но, есть и крытый.

Бары и рестораны – не единственные места, где можно развлечься. Помимо них в отеле работают бильярд и боулинг, банный комплекс, прокат лодок и катамаранов, СПА-центр, салон красоты. А для маленьких гостей открыта игровая комната, площадка и проводится анимация.

Стоимость отдыха в мае на 5 ночей – от 80 600 рублей на двоих, включая перелет из Москвы и трехразовое питание

Отель Кристалл

Небольшой отель расположен в Адлере, всего в 100 метрах от набережной. На территории есть мангальная зона, а значит, ничего не мешает устроить традиционные шашлыки на майские праздники. Также работает небольшое кафе-бар.

Номера – чистые и уютные, а стоимость отдыха приятно удивит.

Цены в мае начинаются от 33 200 рублей за 5 ночей, включая перелет из Москвы

Grace Imperial Hotel & Spa

Новый отель, построенный в 2018 году, предлагает своим гостям отдохнуть вдали от шума: он расположен в тихом месте, на окраине поселка Эстосадок, при этом в пешей доступности от всех интересных мест.

На территории работает SPA-комплекс, парная и сауна, бар и ресторан, есть крытый подогреваемый бассейн. Напрокат можно взять спортивный инвентарь, например, велосипед, а для детей предусмотрены клуб и игровая площадка.

Стоимость размещения в мае – от 44 700 рублей, включая перелет из Москвы

Санаторий «Ивушка»

Этот санаторий имеет отлично развитую инфраструктуру, а потому позволяет удачно сочетать отдых и оздоровление. До пляжа – всего 200 метров, на территории есть караоке и боулинг, банный комплекс, теннисный корт, закрытый подогреваемый бассейн с морской водой. Вся территория утопает в зелени, в том числе много хвойных деревьев, которые делают воздух особенно свежим и чистым.

Опытные врачи лечат ЛОР-заболевания, а также болезни нервной и сердечно-сосудистой систем, а также опорно-двигательного аппарата.

Размещение в мае стоит от 39 300 рублей, включая перелет и трехразовое питание, лечение оплачивается дополнительно – по желанию

SPA-отель «Лазурная»

Современный отель расположен в центральной части Сочи, но, одновременно с этим, в тихом уголке города. На территории расположен живописный парк, который располагает к прогулкам: здесь собраны вечнозеленые кипарисы и экзотические пальмы. Под открытым небом круглый год работает подогреваемый бассейн и джакузи.

В отеле к услугам гостей SPA-центр, кафе, ночной клуб, пляжный детский клуб. На пляже работает дровяная баня, организуются прогулки на яхте и морские рыбалки.

Стоимость отдыха в мае – от 69 000 рублей, включая перелет из Москвы

Частный сектор Сочи для отдыха весной

В Сочи круглый год много предложений для размещения в частном секторе. Многие из них предлагают весной хорошие скидки, ведь этот период считается низким сезоном.

При бронировании номера в частном секторе туристам нужно быть особенно внимательными. Лучше делать это только через проверенные и надежные сервисы. Они позволяют ознакомиться с отзывами других гостей, и получить квитанцию или ваучер, которые служит подтверждающим оплату или бронирование документом. Кроме того, сам сервис защищает интересы туриста, и служит гарантом надежности хозяина жилья.

Суточно.ру — квартиры и апартаменты Сочи посуточно с отзывами и финансовыми гарантиями

Рекомендации и советы при отдыхе в Сочи весной

Для того чтобы отдых в Сочи весной принес только положительные эмоции, есть несколько нехитрых советов.

  1. Бронировать номер лучше всего заранее, ведь чем больше времени остается до заселения – тем ниже будет его стоимость. Во время выбора отеля необходимо обращать внимание на отзывы других гостей: иногда фотографии могут не соответствовать действительности.
  2. Актуальный совет: перед поездкой нужно следить за новостями и эпидемиологической обстановкой. В любой момент в регионе может быть введен карантин, комендантский час и другие правила. А их незнание не освобождает от ответственности.
xosotin chelseathông tin chuyển nhượngcâu lạc bộ bóng đá arsenalbóng đá atalantabundesligacầu thủ haalandUEFAevertonxosofutebol ao vivofutemaxmulticanaisonbetbóng đá world cupbóng đá inter milantin juventusbenzemala ligaclb leicester cityMUman citymessi lionelsalahnapolineymarpsgronaldoserie atottenhamvalenciaAS ROMALeverkusenac milanmbappenapolinewcastleaston villaliverpoolfa cupreal madridpremier leagueAjaxbao bong da247EPLbarcelonabournemouthaff cupasean footballbên lề sân cỏbáo bóng đá mớibóng đá cúp thế giớitin bóng đá ViệtUEFAbáo bóng đá việt namHuyền thoại bóng đágiải ngoại hạng anhSeagametap chi bong da the gioitin bong da lutrận đấu hôm nayviệt nam bóng đátin nong bong daBóng đá nữthể thao 7m24h bóng đábóng đá hôm naythe thao ngoai hang anhtin nhanh bóng đáphòng thay đồ bóng đábóng đá phủikèo nhà cái onbetbóng đá lu 2thông tin phòng thay đồthe thao vuaapp đánh lô đềdudoanxosoxổ số giải đặc biệthôm nay xổ sốkèo đẹp hôm nayketquaxosokq xskqxsmnsoi cầu ba miềnsoi cau thong kesxkt hôm naythế giới xổ sốxổ số 24hxo.soxoso3mienxo so ba mienxoso dac bietxosodientoanxổ số dự đoánvé số chiều xổxoso ket quaxosokienthietxoso kq hôm nayxoso ktxổ số megaxổ số mới nhất hôm nayxoso truc tiepxoso ViệtSX3MIENxs dự đoánxs mien bac hom nayxs miên namxsmientrungxsmn thu 7con số may mắn hôm nayKQXS 3 miền Bắc Trung Nam Nhanhdự đoán xổ số 3 miềndò vé sốdu doan xo so hom nayket qua xo xoket qua xo so.vntrúng thưởng xo sokq xoso trực tiếpket qua xskqxs 247số miền nams0x0 mienbacxosobamien hôm naysố đẹp hôm naysố đẹp trực tuyếnnuôi số đẹpxo so hom quaxoso ketquaxstruc tiep hom nayxổ số kiến thiết trực tiếpxổ số kq hôm nayso xo kq trực tuyenkết quả xổ số miền bắc trực tiếpxo so miền namxổ số miền nam trực tiếptrực tiếp xổ số hôm nayket wa xsKQ XOSOxoso onlinexo so truc tiep hom nayxsttso mien bac trong ngàyKQXS3Msố so mien bacdu doan xo so onlinedu doan cau loxổ số kenokqxs vnKQXOSOKQXS hôm naytrực tiếp kết quả xổ số ba miềncap lo dep nhat hom naysoi cầu chuẩn hôm nayso ket qua xo soXem kết quả xổ số nhanh nhấtSX3MIENXSMB chủ nhậtKQXSMNkết quả mở giải trực tuyếnGiờ vàng chốt số OnlineĐánh Đề Con Gìdò số miền namdò vé số hôm nayso mo so debach thủ lô đẹp nhất hôm naycầu đề hôm naykết quả xổ số kiến thiết toàn quốccau dep 88xsmb rong bach kimket qua xs 2023dự đoán xổ số hàng ngàyBạch thủ đề miền BắcSoi Cầu MB thần tàisoi cau vip 247soi cầu tốtsoi cầu miễn phísoi cau mb vipxsmb hom nayxs vietlottxsmn hôm naycầu lô đẹpthống kê lô kép xổ số miền Bắcquay thử xsmnxổ số thần tàiQuay thử XSMTxổ số chiều nayxo so mien nam hom nayweb đánh lô đề trực tuyến uy tínKQXS hôm nayxsmb ngày hôm nayXSMT chủ nhậtxổ số Power 6/55KQXS A trúng roycao thủ chốt sốbảng xổ số đặc biệtsoi cầu 247 vipsoi cầu wap 666Soi cầu miễn phí 888 VIPSoi Cau Chuan MBđộc thủ desố miền bắcthần tài cho sốKết quả xổ số thần tàiXem trực tiếp xổ sốXIN SỐ THẦN TÀI THỔ ĐỊACầu lô số đẹplô đẹp vip 24hsoi cầu miễn phí 888xổ số kiến thiết chiều nayXSMN thứ 7 hàng tuầnKết quả Xổ số Hồ Chí Minhnhà cái xổ số Việt NamXổ Số Đại PhátXổ số mới nhất Hôm Nayso xo mb hom nayxxmb88quay thu mbXo so Minh ChinhXS Minh Ngọc trực tiếp hôm nayXSMN 88XSTDxs than taixổ số UY TIN NHẤTxs vietlott 88SOI CẦU SIÊU CHUẨNSoiCauVietlô đẹp hôm nay vipket qua so xo hom naykqxsmb 30 ngàydự đoán xổ số 3 miềnSoi cầu 3 càng chuẩn xácbạch thủ lônuoi lo chuanbắt lô chuẩn theo ngàykq xo-solô 3 càngnuôi lô đề siêu vipcầu Lô Xiên XSMBđề về bao nhiêuSoi cầu x3xổ số kiến thiết ngày hôm nayquay thử xsmttruc tiep kết quả sxmntrực tiếp miền bắckết quả xổ số chấm vnbảng xs đặc biệt năm 2023soi cau xsmbxổ số hà nội hôm naysxmtxsmt hôm nayxs truc tiep mbketqua xo so onlinekqxs onlinexo số hôm nayXS3MTin xs hôm nayxsmn thu2XSMN hom nayxổ số miền bắc trực tiếp hôm naySO XOxsmbsxmn hôm nay188betlink188 xo sosoi cầu vip 88lô tô việtsoi lô việtXS247xs ba miềnchốt lô đẹp nhất hôm naychốt số xsmbCHƠI LÔ TÔsoi cau mn hom naychốt lô chuẩndu doan sxmtdự đoán xổ số onlinerồng bạch kim chốt 3 càng miễn phí hôm naythống kê lô gan miền bắcdàn đề lôCầu Kèo Đặc Biệtchốt cầu may mắnkết quả xổ số miền bắc hômSoi cầu vàng 777thẻ bài onlinedu doan mn 888soi cầu miền nam vipsoi cầu mt vipdàn de hôm nay7 cao thủ chốt sốsoi cau mien phi 7777 cao thủ chốt số nức tiếng3 càng miền bắcrồng bạch kim 777dàn de bất bạion newsddxsmn188betw88w88789bettf88sin88suvipsunwintf88five8812betsv88vn88Top 10 nhà cái uy tínsky88iwinlucky88nhacaisin88oxbetm88vn88w88789betiwinf8betrio66rio66lucky88oxbetvn88188bet789betMay-88five88one88sin88bk88xbetoxbetMU88188BETSV88RIO66ONBET88188betM88M88SV88Jun-68Jun-88one88iwinv9betw388OXBETw388w388onbetonbetonbetonbet88onbet88onbet88onbet88onbetonbetonbetonbetqh88mu88Nhà cái uy tínpog79vp777vp777vipbetvipbetuk88uk88typhu88typhu88tk88tk88sm66sm66me88me888live8live8livesm66me88win798livesm66me88win79pog79pog79vp777vp777uk88uk88tk88tk88luck8luck8kingbet86kingbet86k188k188hr99hr99123b8xbetvnvipbetsv66zbettaisunwin-vntyphu88vn138vwinvwinvi68ee881xbetrio66zbetvn138i9betvipfi88clubcf68onbet88ee88typhu88onbetonbetkhuyenmai12bet-moblie12betmoblietaimienphi247vi68clupcf68clupvipbeti9betqh88onb123onbefsoi cầunổ hũbắn cáđá gàđá gàgame bàicasinosoi cầuxóc đĩagame bàigiải mã giấc mơbầu cuaslot gamecasinonổ hủdàn đềBắn cácasinodàn đềnổ hũtài xỉuslot gamecasinobắn cáđá gàgame bàithể thaogame bàisoi cầukqsssoi cầucờ tướngbắn cágame bàixóc đĩaAG百家乐AG百家乐AG真人AG真人爱游戏华体会华体会im体育kok体育开云体育开云体育开云体育乐鱼体育乐鱼体育欧宝体育ob体育亚博体育亚博体育亚博体育亚博体育亚博体育亚博体育开云体育开云体育棋牌棋牌沙巴体育买球平台新葡京娱乐开云体育mu88qh88
Город Сочи
Добавить комментарий