О курорте Сочи

Двухэтажный автобус Матрешка расписание и маршрут

Двухэтажный автобус «Матрешка» расписание и маршрут движения по Сочи.

Экскурсионный автобус «Матрешка» курсирует каждый день из Сочи, с заездом в Олимпийский парк до Совхоза Россия и в обратном направлении. Матрешка начинает свой маршрут от Ж/Д вокзала Сочи, по пути делает остановки согласно расписания, заезжает в Олимпийский парк, конечная точка — Совхоз Россия. Мамочкам с детками в коляске обязательно найдется место на первом этаже этого вместительного автобуса.

автобус Матрешка расписание

На всем протяжении пути, пассажиры могут слушать экскурсию через индивидуальные наушники или просто наслаждаться музыкой. Электронный экскурсовод расскажет про Сочи на 4 языках. Эта поездка становится очень интересной и познавательной, проезжаешь или подъезжаешь к какому-либо месту и именно про него услышишь исторический факт.

Уважаемые гости и жителе курорта Сочи! Мы рады сообщить вам, что к двухэтажным «Матрешкам» добавились одноэтажные автобусы-кабриолеты.

Сочи Матрешка - Кабриолет

Одноэтажная «Матрешка»-кабриолет будет ходить по экскурсионному маршруту «Обзорная по Сочи» и «Олимпийский Парк — Красная Поляна».

Всего, ООО «МАТРЕШКА» ПРЕДЛАГАЕТ ТРИ ГОРОДСКИЕ ЭКСКУРСИИ:
– 1-я Экскурсия «Сочи — Олимпийский парк»,
– 2-я Экскурсия «Обзорная по Сочи»,
– 3-я Экскурсия «Олимпийский Парк — Красная Поляна» (разрабатывается, запускается в июне).

РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ ЭКСКУРСИОННОГО АВТОБУСА

Маршрут «Сочи-Олимпийский Парк — Совхоз Россия — Сочи» 

Время в пути 1 час 30 минут

Стоянка у отеля Богатырь 16 минут

ОСТАНОВКА ВРЕМЯ
Прибытие Отправление Прибытие Отправление Прибытие Отправление
СОВХОЗ РОССИЯ 11:50:00 15:10:00 21:00:00
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ 11:53:00 11:54:00 15:13:00 15:14:00 21:03:00 21:04:00
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ РУССКИЙ ДОМ 11:56:00 11:57:00 15:16:00 15:17:00 21:06:00 21:07:00
СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 12:02:00 12:03:00 15:22:00 15:23:00 21:12:00 21:13:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТЕЛЬ БОГАТЫРЬ 12:04:00 12:20:00 15:24:00 15:40:00 21:14:00 21:24:00
АДЛЕР КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК (ИЗВЕСТИЯ) 12:31:00 12:32:00 15:51:00 15:52:00 21:35:00 21:36:00
АДЛЕР АЗС (САНАТОРИЙ ЗНАНИЯ) 12:34:00 12:35:00 15:54:00 15:55:00 21:38:00 21:39:00
СОЧИ САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ 12:53:00 12:54:00 16:13:00 16:14:00 21:57:00 21:58:00
СОЧИ ЦИРК (ДЕНДРАРИЙ) 13:05:00 13:06:00 16:25:00 16:26:00 22:09:00 22:10:00
СОЧИ ГОСТИНИЦА СОЧИ 13:09:00 13:10:00 16:29:00 16:30:00 22:14:00 22:14:00
СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ 13:20:00 16:40:00 22:20:00

 

Маршрут  «Сочи-Олимпийский Парк — Совхоз Россия — Сочи» 

Время в пути 1 час 20 минут

ОСТАНОВКА ВРЕМЯ
Прибытие Отправление Прибытие Отправление Прибытие Отправление
СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ 10:20:00 13:40:00 18:00:00
СОЧИ ПЛАТАНОВАЯ АЛЛЕЯ 10:25:00 10:26:00 13:45:00 13:46:00 18:05:00 18:06:00
СОЧИ ГОСТИНИЦА СОЧИ 10:29:00 10:30:00 13:49:00 13:50:00 18:09:00 18:10:00
СОЧИ ЗИМНИЙ ТЕАТР 10:31:00 10:32:00 13:51:00 13:52:00 18:11:00 18:12:00
СОЧИ ЦИРК (ДЕНДРАРИЙ) 10:36:00 10:37:00 13:56:00 13:57:00 18:16:00 18:17:00
СОЧИ САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ 10:44:00 10:45:00 14:04:00 14:05:00 18:24:00 18:25:00
АДЛЕР АЗС (САНАТОРИЙ ЗНАНИЕ) 11:03:00 11:04:00 14:23:00 14:24:00 18:43:00 18:44:00
АДЛЕР КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК (ИЗВЕСТИЯ) 11:06:00 11:07:00 14:26:00 14:27:00 18:46:00 18:47:00
АДЛЕР ПАРК ЮЖНЫЕ КУЛЬТУРЫ 11:19:00 11:20:00 14:39:00 14:40:00 18:59:00 19:00:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ИМЕРИТИНСКИЙ Ж/М 11:25:00 11:26:00 14:45:00 14:46:00 19:05:00 19:06:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТЕЛЬ БОГАТЫРЬ 11:31:00 11:32:00 14:51:00 14:52:00 19:11:00 19:12:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ЧИСТЫЕ ПРУДЫ 11:35:00 11:36:00 14:55:00 14:56:00 19:15:00 19:16:00
СОВХОЗ РОССИЯ 11:40:00 15:00:00 19:20:00

Маршрут  «Сочи — Ривьера — Гора Ахун — Мацеста — Сочи»

Время в пути 2 часа 45 минут

Стоянка на горе Большой Ахун 30 минут

ОСТАНОВКА ВРЕМЯ
Прибытие Отправление Прибытие Отправление Прибытие Отправление
СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ   10:00   13:40   17:20
СПОРТИВНАЯ 10:15 10:16 13:55 13:56 17:35 17:36
ПАРК РИВЬЕРА 10:18 10:19 13:58 13:59 17:38 17:39
ПЛАТАНОВАЯ АЛЛЕЯ 10:21 10:22 14:01 14:02 17:41 17:42
ГОСТИНИЦА СОЧИ 10:26 10:27 14:06 14:07 17:46 17:47
ЗИМНИЙ ТЕАТР 10:29 10:30 14:09 14:10 17:49 17:50
ПАРК ФРУНЗЕ 10:32: 10:33 14:12 14:13 17:52 17:53
ЦИРК (ПАРК ДЕНДРАРИЙ) 10:36 10:37 14:16 14:17 17:56 17:57
САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ 10:43 10:44 14:23 14:24 18:03 18:04
САНАТОРИЙ ЗЕЛЕНАЯ РОЩА 10:46 10:47 14:26 14:27 18:06 18:07
СПУТНИК (АГУРСКОЕ УЩЕЛЬЕ) 10:48 10:49 14:28 14:29 18:08 18:09
ГОРА АХУН 11:09 11:39 14:49 15:19 18:29 18:59
СПУТНИК (АГУРСКОЕ УЩЕЛЬЕ) 11:59 12:00 15:39 15:40 19:19 19:20
САНАТОРИЙ ЗЕЛЕНАЯ РОЩА 12:01 12:02 15:41 15:42 19:21 19:22
МАЦЕСТА ОКЕАНАРИУМ 12:05 12:06 15:45 15:46 19:25 19:26
МАЦЕСТА БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЕЧЕБНИЦА 12:11 12:12 15:51 15:52 19:31 19:32
МАЦЕСТА ОКЕАНАРИУМ 12:17 12:18 15:57 15:58 19:37 19:38
САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ 12:21 12:22 16:01 16:02 19:41 19:42
ЦИРК (ПАРК ДЕНДРАРИЙ) 12:33 12:34 16:13 16:14 19:53 19:54
ГОСТИНИЦА СОЧИ 12:37 12:38 16:17 16:18 19:57 19:58
СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ 12:45   16:25   20:05  

НА МАЦЕСТЕ В БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЛЕЧЕБНИЦЕ ВАС ЖДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ ЭКСКУРСИЯ К ОГНЕННОЙ ВОДЕ И БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ У ВРАЧА-КУРОРТОЛОГА С ПРОБНОЙ ПРОЦЕДУРОЙ

НА ВСЕХ МАРШРУТАХ ВОЗМОЖНО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА В СВЯЗИ С ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА 5 — 9 МИНУТ

Стоимость билета на Матрешку

Экскурсионный день —  700 рублей.

Количество входов-выходов из автобуса в течении экскурсионного дня не ограничено.  Билет действует на любом экскурсионном маршруте в течении экскурсионного дня.

Билеты вы можете приобрести на сайте или непосредственно в автобусе в наличной или безналичной форме.

Официальный сайт: WWW.SOCHI-MATRYOSHKI.RU

Телефон для справок: 8-800-234-33-50

ВНИМАНИЕ!

С 01 июня по 16 июля автобусы работают по ВРЕМЕННОЙ СХЕМЕ в связи с ограничением движения по Центральному району Сочи в период проведения Чемпионата мира по футболу

Метки

Похожие записи

6 комментариев

  1. Очень интересная экскурсия в комфортабельном автобусе. Электронный экскурсовод все доступно и интересно рассказывает. Я осталась очень довольна и рекомендую всем.

  2. Не пожалел, что воспользовался этим автобусом. Ехал на втором этаже и всю дорогу наслаждался видом, слушая музыку. Очень удобный и комфортный автобус.

  3. Первый раз была в Сочи и решила посмотреть экскурсию и я очень рада, что мне попалось на глаза именно это объявление! Особенно порадовали индивидуальные наушники, которые не пропускали посторонних звуков.

  4. Очень понравилась экскурсия! Не ожидала, что автобус может настолько удобным, а индивидуальные наушники сделали экскурсию еще более комфортной. Я очень довольна!

  5. Мы с ребенком остались очень довольны! Экскурсия увлекла мою дочку так, что мой неусидчивый ребенок, на все время был увлечен экскурсией и вела себя тише воды ниже травы!

  6. Мы с девушкой решили сходить на эту экскурсию и не пожалели. Автобус очень удобный и цена очень приемлемая, мы остались довольны и советуем всем

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close