Новости Сочи

Экскурсионный автобус Матрешка будет работать 8,9,10,11 марта

В честь праздника экскурсионный автобус Матрешка будет работать с 8 по 11 марта 2018г.

Стоимость билетов остается прежней — 700 рублей на целый день с неограниченным количеством входов — выходов из экскурсионного автобуса в местах остановок.

Маршрут экскурсионного автобуса Матрешка

МАРШРУТ СОВХОЗ РОССИЯ — СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ

ВРЕМЯ В ПУТИ 1 ЧАС 30 МИНУТ

ОСТАНОВКА

ВРЕМЯ

Прибытие

Отправление

Прибытие

Отправление

СОВХОЗ РОССИЯ11:30:0015:40:00
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ11:33:0011:35:0015:43:0015:45:00
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ РУССКИЙ ДОМ11:37:0011:39:0015:47:0015:49:00
СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ11:46:0011:48:0015:56:0015:58:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТЕЛЬ БОГАТЫРЬ11:49:0011:51:0015:59:0016:01:00
АДЛЕР КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК (ИЗВЕСТИЯ)12:02:0012:07:0016:10:0016:15:00
АДЛЕР АЗС (САНАТОРИЙ ЗНАНИЯ)12:09:0012:11:0016:17:0016:19:00
СОЧИ САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ12:29:0012:31:0016:37:0016:39:00
СОЧИ САНАТОРИЙ МЕТАЛЛУРГ12:38:0012:40:0016:46:0016:48:00
СОЧИ ЦИРК (ДЕНДРАРИЙ)12:43:0012:48:0016:51:0016:56:00
СОЧИ ГОСТИНИЦА СОЧИ12:51:0012:53:0016:59:0017:01:00
СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ12:58:0017:06:00

МАРШРУТ СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ — СОВХОЗ РОССИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ 1 ЧАС 40 МИНУТ

ОСТАНОВКА

ВРЕМЯ

Прибытие

Отправление

Прибытие

Отправление

СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ09:30:0013:40:00
СОЧИ МОРСКОЙ ПОРТ09:37:0009:39:0013:47:0013:49:00
СОЧИ ЗИМНИЙ ТЕАТР09:44:0009:46:0013:54:0013:56:00
СОЧИ ЦИРК (ДЕНДРАРИЙ)09:50:0009:55:0014:00:0014:05:00
СОЧИ САНАТОРИЙ МЕТАЛЛУРГ09:59:0010:01:0014:09:0014:11:00
СОЧИ САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ10:03:0010:05:0014:13:0014:15:00
АДЛЕР АЗС (САНАТОРИЙ ЗНАНИЕ)10:23:0010:25:0014:33:0014:35:00
АДЛЕР КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК (ИЗВЕСТИЯ)10:27:0010:32:0014:37:0014:42:00
АДЛЕР ПАРК ЮЖНЫЕ КУЛЬТУРЫ10:44:0010:46:0014:54:0014:56:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ИМЕРИТИНСКИЙ Ж/М10:51:0010:53:0015:01:0015:03:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТЕЛЬ БОГАТЫРЬ10:58:0011:00:0015:08:0015:10:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ЧИСТЫЕ ПРУДЫ11:03:0011:05:0015:13:0015:15:00
СОВХОЗ РОССИЯ11:07:0015:18:00

ВОЗМОЖНО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА В СВЯЗИ С ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА 5 — 9 МИНУТ

ТЕЛ. 8-800-234-33-50

Схема маршрута экскурсионного автобуса Матрешка

маршрут движения автобуса Матрешка на 8 марта

Метки

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close