Новости Сочи

Экскурсионный автобус Матрешка будет работать 8,9,10,11 марта

В честь праздника экскурсионный автобус Матрешка будет работать с 8 по 11 марта 2018г.

Стоимость билетов остается прежней — 700 рублей на целый день с неограниченным количеством входов — выходов из экскурсионного автобуса в местах остановок.

Маршрут экскурсионного автобуса Матрешка

МАРШРУТ СОВХОЗ РОССИЯ — СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ

ВРЕМЯ В ПУТИ 1 ЧАС 30 МИНУТ

ОСТАНОВКА

ВРЕМЯ

Прибытие

Отправление

Прибытие

Отправление

СОВХОЗ РОССИЯ 11:30:00 15:40:00
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ ЕКАТЕРИНИНСКИЙ КВАРТАЛ 11:33:00 11:35:00 15:43:00 15:45:00
БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ РУССКИЙ ДОМ 11:37:00 11:39:00 15:47:00 15:49:00
СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 11:46:00 11:48:00 15:56:00 15:58:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТЕЛЬ БОГАТЫРЬ 11:49:00 11:51:00 15:59:00 16:01:00
АДЛЕР КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК (ИЗВЕСТИЯ) 12:02:00 12:07:00 16:10:00 16:15:00
АДЛЕР АЗС (САНАТОРИЙ ЗНАНИЯ) 12:09:00 12:11:00 16:17:00 16:19:00
СОЧИ САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ 12:29:00 12:31:00 16:37:00 16:39:00
СОЧИ САНАТОРИЙ МЕТАЛЛУРГ 12:38:00 12:40:00 16:46:00 16:48:00
СОЧИ ЦИРК (ДЕНДРАРИЙ) 12:43:00 12:48:00 16:51:00 16:56:00
СОЧИ ГОСТИНИЦА СОЧИ 12:51:00 12:53:00 16:59:00 17:01:00
СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ 12:58:00 17:06:00

МАРШРУТ СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ — СОВХОЗ РОССИЯ

ВРЕМЯ В ПУТИ 1 ЧАС 40 МИНУТ

ОСТАНОВКА

ВРЕМЯ

Прибытие

Отправление

Прибытие

Отправление

СОЧИ Ж/Д ВОКЗАЛ 09:30:00 13:40:00
СОЧИ МОРСКОЙ ПОРТ 09:37:00 09:39:00 13:47:00 13:49:00
СОЧИ ЗИМНИЙ ТЕАТР 09:44:00 09:46:00 13:54:00 13:56:00
СОЧИ ЦИРК (ДЕНДРАРИЙ) 09:50:00 09:55:00 14:00:00 14:05:00
СОЧИ САНАТОРИЙ МЕТАЛЛУРГ 09:59:00 10:01:00 14:09:00 14:11:00
СОЧИ САНАТОРИЙ ПРИМОРЬЕ 10:03:00 10:05:00 14:13:00 14:15:00
АДЛЕР АЗС (САНАТОРИЙ ЗНАНИЕ) 10:23:00 10:25:00 14:33:00 14:35:00
АДЛЕР КУРОРТНЫЙ ГОРОДОК (ИЗВЕСТИЯ) 10:27:00 10:32:00 14:37:00 14:42:00
АДЛЕР ПАРК ЮЖНЫЕ КУЛЬТУРЫ 10:44:00 10:46:00 14:54:00 14:56:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ИМЕРИТИНСКИЙ Ж/М 10:51:00 10:53:00 15:01:00 15:03:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ОТЕЛЬ БОГАТЫРЬ 10:58:00 11:00:00 15:08:00 15:10:00
ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК ЧИСТЫЕ ПРУДЫ 11:03:00 11:05:00 15:13:00 15:15:00
СОВХОЗ РОССИЯ 11:07:00 15:18:00

ВОЗМОЖНО ОТКЛОНЕНИЕ ОТ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА В СВЯЗИ С ДОРОЖНОЙ СИТУАЦИЕЙ НА 5 — 9 МИНУТ

ТЕЛ. 8-800-234-33-50

Схема маршрута экскурсионного автобуса Матрешка

маршрут движения автобуса Матрешка на 8 марта

Метки

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Close